Список победителей республиканского конкурса «Лучший педагог — 2018 года» по системе дошкольного и среднего образования

Ф.И.О

Место работы, должность

1.

Тердикбай Күшай Учитель математики школы для одаренных детей № 9 «Зерде»
г. Астаны

2.

Сабанбаева

Жанар Мухаметбаевна

Учитель истории и права cредней школы № 68 г. Астаны

3.

Жакупов

Кабанбай Бекетович

Учитель географии и дополнительного образования Центра детско-юношеского туризма и краеведения г. Астаны

4.

Ибраева

Лаззат Шарипхановна

Учитель математики школы гимназии № 22 г. Астаны

5.

Арын

Ержан Омарұлы

Учитель казахского языка и литературы гимназии им.Ы.Алтынсарина № 159 г. Алматы

6.

Садыкова

Бахтыгуль Сейтсултановна

Учитель начальных классов школы-лицея № 173 города Алматы

7.

Сулейменова

Манзура Рахматуллақызы

Воспитатель ясли-сада № 69 города Алматы

8.

Тәуекелова

Гулбану Қонысбайқызы

Учитель казахского языка и литературы общеобразовательной школы № 57 г. Алматы

9.

Жүнісбекова

Дана Дүйсебайқызы

Учитель физики специализированной гимназии № 8 с обучением на трех языках им. М.Х. Дулати г. Шымкент

10.

Алмабеков

Ермек Алмабекович

Учитель физики средней школы № 4 им. Абылай хана Енбекшиказакского района Алматинской области

11.

Баймуратова

Зарема Маженовна

Учитель химии и биологии средней школы имени Уметалы Карибаева с дошкольным мини центром

Жамбылского района Алматинской области

12.

Кабдыгалиева

Айман Толепбергеновна

Учитель казахского языка и литературы средней школы-гимназии № 14

г. Талдыкорган Алматинской области

13.

Закирова

Назифа Анваровна

Учитель физики средней школы-гимназии №1 города Кокшетау Акмолинской области

14.

Искакова

Дана Манаповна

Учитель химии областной специализированной школы-интерната № 3 г. Кокшетау Акмолинской области

15.

Саржанов

Орынбасар

Учитель математики Актюбинской областной специализированной физико-математической школы-интерната

16.

Каражанова

Гульсум Буржановна

Учитель-дефектолог Актюбинской областной специальной (коррекционой) школы-интернат-колледжа для детей с нарушением слуха

17.

Кыдырбаева

Ботагоз Женисовна

Учитель информатики гимназии № 6 города Хромтау Актюбинской области

18.

Мынжасарова

Гульназ Изтлеуовна

Учитель биологии Актюбинской областной специализированной школы-интернат для одаренных детей им. М.Кусаинова

19.

Нурганова

Хадиша Едресовна

Учитель казахского языка и литературы средней школы № 9 г. Кулсары Жылыойского района Атырауской области

20.

Зулкашева

Айзада Дуйсенбаевна

Учитель биологии областной национальной гимназии для одаренных детей Атырауской области

21.

Шаяхметова

Карлыга Инкарбековна

Учитель географии многопрофильной гимназии им.Шакарима с обучением на трех языках города Семей Восточно-Казахстанской области

22.

Кивина

Елена Степановна

Учитель английского языка гимназии № 38 с углубленным изучением английского языка г.Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

23.

Бутурлина

Тамара Сергеевна

Учитель математики Научно-исследовательского специализированного центра-школа-комплекса развивающего обучения «Восток» для одаренных детей

Восточно-Казахстанской области

24.

Киялбеков

Нариман Маликович

Учитель математики специализированной школы-интернат для особо одаренных детей «Дарын» г.Тараз Жамбылской области

25.

Полухина

Наталья Александровна

Учитель начальных классов гимназии № 24 г.Тараз Жамбылской области

26.

Сугирбекова

Умит Избасаровна

Учитель казахского языка и литературы школы-гимназии № 1 Байзакского района Жамбылской области

27.

Вологин

Николай Васильевич

Учитель географии средней общеобразовательной школы им.С.Жаксыгулова Таскалинского района Западно-Казахстанской области

28.

Сиражева

Светлана Халеновна

Методист ясли-сада «Балбобек» Акжайыкского района Западно-Казахстанской области

29.

Саматов

Абылай Маратұлы

Учитель химии лицея-интерната №1 «Білім инновация» г. Караганда Карагандинской области

30.

Балапанова

Кундыз Сериковна

Учитель биологии гимназии № 92 г. Караганда Карагандинской области

31.

Жаксылыкова

Асемкуль Мукашовна

Учитель истории областного школы-интерната № 4 для одаренных детей им.Е.Ауелбекова Кызылординской области

32.

Прахнау

Виктор Иванович

Учитель физики и информатики школы-лицея г. Лисаковска Костанайской области

33.

Сейдагалиева

Гулмира Касымхановна

Учитель казахского языка и литературы Торгайской средней школы им.Ш.Уалиханова Жангельдинского района Костанайской области

34.

Тарасова

Светлана Викторовна

Учитель начальных классов школы-гимназии г. Лисаковска Костанайской области

35.

Саржанова

Кунимкуль Аманкосовна

Учитель казахского языка и литературы Ондинской средней школы Мангистауского района Мангистауской области

36.

Бегейбай

Дина Медетқызы

Учитель географии средней школы № 8 г.Актау Мангистауской области

37.

Досмагамбетова

Салтанат Сейтжановна

Учитель химии общеобразовательной школы-интернат им.Ш.Айманова

Баянаульского района Павлодарской области

38.

Терёшкина

Алина Генриховна

Воспитатель ясли-сада № 29 «Мерей» г. Павлодар Павлодарской области

39.

Жаксылыкова

Жанара Жумагуловна

Учитель начальных классов школы-лицея № 16 г. Павлодар Павлодарской области

40.

Ескалиева

Айнагуль Жумабековна

Учитель казахского языка и литературы областной специализированной гимназии-интерната для одаренных детей им. А. Досмухамедова г. Петропавловска

Северо-Казахстанской области

41.

Шрайбер

Елена Иосифовна

Учитель русского языка и литературы Петерфельдской средней школы Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

42.

Землякова

Елена Николаевна

Учитель физики первого городского общеобразовательного лицея г. Петропавловска Северо-Казахстанской области

43.

Каюпова

Сабира Жилгельдиевна

Учитель казахского языка и литературы общеобразовательной средней школы №100 им.А.Жангелдина Келесского района Туркестанской области

44.

Жумабеков

Асхат Советханович

Учитель физики «Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического   направления г.Семей АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»

45.

Мунарбаева

Дариха Абсаматовна

Учитель биологиии филиала «Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления» г.Кызылорда АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»

46.

Каппасова

Сандугаш Елтаевна

Учитель      математики Филиала «Балдәурен-Қапшағай» Республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдәурен»

47.

Жакупова

Гульнара Амангельдинов на

Учитель математики Филиала некоммерческого акционерного общества Республиканской физико-математической школы г.Астана

48.

Касымова

Лазим Талгатовна

Учитель биологии Филиала некоммерческого акционерного общества Республиканской физико-математической школы г.Астана